Les licenciés 2020-2021

Créneau Loisirs

Lundi 17 h – 20 h 

Marquis Damien | Robbe Sébastien | Berthomeau Sylvain | Le Leslé Benoit | Ferré Béatrice | Doare Yves | Ansel Eric | Michaux François | Mauras Laure | Moreau Manuel | Pairé Julien | Feuillatre Bruno | Saint -Vanne Gilles | Vallee Stéphane | Brochard Nicole | Chapelain Margot | Landais Mickaël | Gero Eleonore | Silactchom Céline | David Sandrine | Richard Christophe | Richard Emmanuel | Prigent Sébastien | Berthelot Régis | Domenec Mathis | Riviere Pascal | Dillet Fabien | Ducept Ronny | Laferriere Alexandra | Guenard Adrien | Lillo Mathieu | Bertin Jean-François | Bruand Mickaël | Gliky Christophe | Yvon Rémi | Heurtin Béatrice | Piveteau Loïc | Hery Didier | Grondin Virginie | Hémion Lilas | Musset Nicolas | Bree Romain | Faes Jean-Christophe | Faes Sébastien | Menard Aurélie | Vidot Pauline | Cesbron Sarah | Guillaud Charlène | Guillaud Jean-Charles | Guéry Maxime | Divay Cécile

 

Créneau Compétiteurs

Lundi 20 h – 23 h

Beherec Alain | Bigot Yoann | Legrand Jérôme | Trouvé Frantz | Charrieau Chloé | Devaux Marion | Thiéré Céline | Corbineau Anthony | Gantier Nathalie | Dupas Alan | Mahieux Nicolas | Richard Fréderic | Nguyen Tan Hubert | Albert Hugues | Diet Anthony | antier Lucie | Feuillatre Blandine |  Feuillatre Nadège | Pallardy Sarah | Baranger Laurent | Hamery Lauriane | Roger Jimmy | Saudeau Franck | Guenaf Sandrine | Malabeuf Stéphane | Gautier Corentin | Bretagne Alexis | Prud’Homme Florent | Blanloeil Frédéric | Briand Hélène | Chouteau Donovan | Vinet Kévin | Schmidt Laurent | Courjault Léa | Caudal Dominique | Hervy Benjamin | Potet Marine | Louineau Stéphane | Boisson Elise | Gaulue Sylvain | Guenineche Sophiane | Pechon Erwan |
Gliky Christophe | Mariuzza Mathieu | Sergent Adeline | Simon Alexis | Nayrolles Alison | Fourni David | Geffroy Jérémy | Besson Gabriel | Landri Nicolas | Gaborieau Gwenaëlle | Loirand Thomas | Loirand Billet Soline | Loirand Sylvain | Duval Sandra

 

Créneau Loisirs

Mardi 20h30 – 23 h

Coëslier Sophie | Hervy Philippe | Benon Damien | Dibon Fréderic | Brangeon Didier | Ribau Lou | David Nicolas | Poret Frédéric | Coheleach David | L’Henoret Jonathan | Chapelain Margot |
Gruau Xavier | Gero Eleonore | Aubin Pierrick | Rigaud Pascal | Dumas Stéphanie | Gillet Mélanie | Denis Frédéric | Emerit Nicolas | Tourneux Lionel | Thebaud Julien | Guenard Anne | Epiard Baptiste | Lauvernier Jeannes | Collet David | Dupas Bertrand | Bourgeault Achille | Heurtin Béatrice | Perez Thomas | Charron Cindy | Amblard Elodie | Bertrand Glen | Cachard Oriane | Sohier Vincent | Faes Jean-Christophe | Le Bivic Guillaume | Kemsley Clémentine | Poullain Frédéric | Guichard Arnaud | Quérel Inès | Divay Cécile

 

Créneau Débutants

Jeudi 17 h – 20 h 

Marquis Damien | Le Leslé Benoit | Hervy Philippe | Hervy Catherine | Benon Damien | Ansel Eric | Michaux François | Mauras Laure | Dibon Fréderic | Pairé Julien | Feuillatre Bruno | Saint -Vanne Gilles | David Nicolas | Poret Frédéric | Vallee Stéphane | Brochard Nicole | Landais Mickaël | Gruau Xavier | Silactchom Céline | David Sandrine | Richard Christophe | Prigent Sébastien |
Berthelot Régis | Domenec Mathis | Emerit Nicolas | Dillet Fabien | Ducept Ronny | Laferriere Alexandra | Lillo Mathieu | Bruand Mickaël | Hémion-Bertrand Véronique | Hémion Eric-Charles |
Lauvernier Jeannes | Yvon Rémi | Dupas Bertrand | Vaucard Léa | Hery Didier | Grondin Virginie | Amblard Elodie | Hémion Lilas | Musset Nicolas | Mouilleron Margot | Bree Romain | Vidot Pauline | Kemsley Clémentine | Cesbron Sarah | Guillaud Charlène | Guillaud Jean-Charles | Gueno Lisa

 

Créneau Compétiteurs

Jeudi 20 h – 23 h

Beherec Alain | Legrand Jérôme | Trouvé Frantz | Charrieau Chloé | Devaux Marion | Thiéré Céline | Corbineau Anthony | Ferré Béatrice | Gantier Nathalie | Dupas Alan | Mahieux Nicolas | Richard Fréderic | Nguyen Tan Hubert | Albert Hugues | Diet Anthony | Gantier Lucie | Ribau Lou | Feuillatre Blandine | Feuillatre Nadège | Pallardy Sarah | Baranger Laurent | Hamery Lauriane | Roger Jimmy | Saudeau Franck | Guenaf Sandrine | Malabeuf Stéphane | Gautier Corentin | Bretagne Alexis | Prud’Homme Florent | Blanloeil Frédéric | Briand Hélène | Chouteau Donovan | Vinet Kévin | Richard Emmanuel | Schmidt Laurent | Courjault Léa | Hervy Benjamin | Potet Marine | Louineau Stéphane | Boisson Elise | Gaulue Sylvain | Guenineche Sophiane | Pechon Erwan | Mariuzza Mathieu | Sergent Adeline | Thomas Ludovic | Lerat Jérémie | Bourgeault Achille | Simon Alexis | Nayrolles Alison | Fourni David | Perez Thomas | Geffroy Jérémy | Besson Gabriel |
Landri Nicolas | Charron Cindy | Bertrand Glen | Gaborieau Gwenaëlle | Loirand Thomas | Loirand Billet Soline | Loirand Sylvain | Duval Sandra